🎊 Отметьте наше 16-летие со скидкой 16%

happy birthday

Сегодня для нас в NIC.UA особенный день, мы отмечаем 16-летие! Мы считаем, что победа — лучший подарок, и желаем ее всем вам!

Мы подготовили для вас эксклюзивный подарок, чтобы выразить нашу благодарность за ваше постоянное доверие. Воспользуйтесь скидкой 16% на все наши услуги, используя промокод 23NHPB.

Данная скидка распространяется на следующие услуги:

Акция действует до 30 июня 2023 года.

Но подождите, это еще не все! Напоминаем вам о наших преимуществах:

  • Система накопительной скидки от 0 до 20%. Каждая покупка приближает вас к постоянной максимальной скидке. А если перенести домен в NIC.UA, то сразу получаете 15% навсегда.
  • Каждая покупка или продление приносит вам бонусы в размере 10% от оплаченного счета, которыми можно оплатить до 25% при следующей оплате услуг. Не начисляется только если вы использовали промокод.
  • Используя реферальную программу вы получаете еще 10% с каждой оплаты клиента, пришедшего по вашей ссылке.
  • Бесплатный домен .PP.UA - был, есть и будет бесплатным.
  • В поиске доменов вам обязательно встретится бандл. Бандл — это специальное предложение для покупки двух доменов по цене одного или с очень большой скидкой.
  • Вы получите промокод на регистрацию домена в зонах .site/.online/.co.ua/.biz.ua со скидкой 100% при оформлении заказа на любой тариф хостинга.

Если использовать эти преимущества в комбинации, то вы экономите больше!

Мы хотим поблагодарить вас за участие в нашем виртуальном путешествии и с нетерпением ждем возможности помогать вам в течение многих лет!

*Скидка распространяется только на услуги агентства и не распространяется на госпошлины