Премиальные доменные имена в доменных зонах .site, .store, .online, .space, .tech и .fun.

Мы рады сообщить, что с марта 2023 года будут доступны для регистрации премиальные доменные имена в доменных зонах .site, .store, .online, .space, .tech и .fun.

При поиске нового домена вы можете увидеть красивые и короткие домены, помеченные как премиум. Теперь у вас есть возможность приобрести такой домен с помощью платежной карты Visa/MC. Ранее мы только упоминали, что это премиум-домены, но не предоставляли возможности их приобрести.

Это важное событие для тех, кто хочет создать уникальный и запоминающийся веб-сайт для своего бизнеса, бренда или личного пользования.

Премиальные доменные имена - это особые доменные имена, которые имеют высокую ценность благодаря своей краткости, легкости запоминания и наличию ключевых слов. Эти домены отличаются от обычных доменов тем, что они могут стоить дороже, но они предлагают гораздо больший потенциал для создания сильного бренда и успешного присутствия в Интернете.

Если вы хотите усилить свое присутствие в Интернете, инвестируйте в доменное имя премиум-класса. Благодаря удобству приобретения таких доменов с помощью платежной карты Visa/MC, получить в свои руки ценное и запоминающееся доменное имя еще никогда не было так просто.

Пример премиум-домена на нашем сайте:

В NIC.UA мы понимаем, как важно иметь доменное имя, которое выделяет вас среди других. Именно поэтому мы гордимся тем, что предлагаем доменные имена премиум-класса в некоторых из самых востребованных доменных зон.

Не упустите возможность укрепить свой бренд и создать сильное присутствие в Интернете. Посетите наш сайт сегодня, чтобы найти и приобрести свое идеальное доменное имя премиум-класса!

Накопительные скидки, бонусная система скидок и промокоды не распространяются на стоимость премиальных доменов.