📝 Обновление публичного договора.

helloween

Уважаемые клиенты!

Информируем, что в Публичный договор компании NIC.UA будут добавлены новые пункты, касающиеся порядка предоставления учета оказанных услуг, цены договора и порядка расчета.
⬇️ Изменения вступят в силу через 10 дней.

3. Порядок предоставления и учета оказанных услуг
3.11. В случае возникновения отрицательного баланса на ЛС Заказчика, предоставление Услуг приостанавливается. Возобновление предоставления Услуг наступает после полного погашения отрицательного баланса.
3.12. Исполнитель определяет активность использования средств доступных на лицевом счете Заказчика. В случае отсутствия движения средств на ЛС Заказчика в течение 12 месяцев, лицевой счет Заказчика признается Исполнителем неактивным.
3.13. Если лицевой счет Заказчика признан Исполнителем неактивным и имеет положительный баланс, Исполнитель оставляет за собой право конвертировать остаток на лицевом счете в бонусы. Правила начисления бонусов, привилегии и ограничения, возникающие в связи с их использованием Заказчиком, доступны по ссылке: https://nic.ua/ru/rewards.

4. Цена договора и порядок расчетов
4.9. Заказчик автоматически становится участником бонусной программы. При совершении покупки услуг на веб-сайте Исполнителя, Заказчик получает возможность накапливать бонусы на бонусном счете. Заказчик может частично оплатить услуги Исполнителя, используя накопленные бонусы на условиях определенных Исполнителем.
4.10. Бонусы не имеют наличного выражения и не могут быть выданы Заказчику в денежном эквиваленте.


+Термины, использующиеся в данном договоре:
«Бонусы» – виртуальные условные единицы, начисляемые Заказчику при совершении покупок услуг на веб-сайте Исполнителя.
«Бонусная программа» – программа вознаграждения Заказчика, построенная на системе накопления и использования бонусов на основе специального программного обеспечения.
«Бонусный счет» – совокупность учетных и информационных данных Заказчика о количестве начисленных/списанных бонусов на его текущем балансе.

Вы также можете ознакомиться с полной версией Публичного договора.