Как защитить свой аккаунт 🔐

helloween

Как сформирована защита веб-ресурсов на NIC.UA?

1. Регистрационные данные клиентов — ваши аутентификационные данные зашифрованы и распределены в облаках по всему миру.
2. Облачные DNS серверы — когда вы используете NS от NIC.UA, ваши домены обслуживаются на десятках разных серверов имен по всему миру. Их количество может увеличиваться в зависимости от нагрузок, при этом вам не нужно ничего делать дополнительно.
3. География хостинг-серверов — серверы хостинга размещены как в Украине, так и в лучших дата-центрах Европы. Если ваш сайт расположен в Украине, и вы хотите перенести его в Европу, просто свяжитесь с нами, и мы перенесем ваш ресурс.
4. Дополнительная копия в Dropbox™ для бизнеса — все резервные копии сайтов клиентов хранятся не только на серверах резервных копий, но и автоматически сохраняются в облачном хранилище to Dropbox™.
5. Двухфакторная аутентификация (2FA) — используйте Google Authenticator™ или Authy™ для повышенной безопасности доступа к аккаунту. Если ваш аккаунт еще не защищен двухфакторной авторизацией — включите для своего аккаунта сейчас.
6. Уведомления в Telegram и Viber — не позволят забыть о своевременном продлении заказов. Подключить уведомления можно в настройках аккаунта.
7. Автоматическое продление услуг — если у вас еще не включено автопродление — сделайте это сейчас в личном кабинете. Привяжите платежную карту либо пополните лицевой счет, чтобы заказы продлевались автоматически. Убедитесь, что галочка "автопродление" установлена для соответствующего заказа.
8. Высококлассная поддержка — наша команда поддержки ответит на все ваши вопросы и решит все задачи, какими сложными они бы не были.

Напоминаем вам о февральской акции, где можно получить домен+хостинг в подарок, а также кешбэк 30%.