Отмечайте День святого Валентина вместе с NIC.UA!

Что бы ни происходило в Украине, мы желаем вам дня, наполненного любовью и счастьем, и команда NIC.UA приготовила для вас особый сюрприз.

Мы спрятали пасхалку на нашем веб-сайте, и ждем не дождёмся, когда же вы ее найдете.

Если вы поклонник охоты за сокровищами и испытаний, — вам точно понравится эта игра. И вот первая подсказка как найти пасхалку: просто попробуйте зарегистрировать новое доменное имя.

Что вы получите за найденную пасхалку?
Почти неограниченное количество доменных имён .CO.UA и .BIZ.UA и абсолютно бесплатно на целый год! Но есть одна загвоздка: чтобы иметь право на участие, в вашей учетной записи должны быть прошлые заказы на платные доменные имена.

Готовы начать поиск?
Мы не хотим давать слишком много намёков, но вот секрет: Если в вашем аккаунте есть действующее или приостановленное платное доменное имя, вы получите бесплатную регистрацию того же имени в доменной зоне .CO.UA или .BIZ.UA на один год. А цена изменится на 0 только на последнем шаге перед выбором способа оплаты.

Если вы не можете найти пасхалку, проверьте свою электронную почту — мы отправили вам туда более подробные подсказки.

Присоединяйтесь к веселью в этот День святого Валентина вместе с NIC.UA и удачной охоты!

Отказ от ответственности: чтобы иметь право на участие, в вашей учетной записи должен быть любой предыдущий заказ на платные доменные имена, даже со статусом “закрыт”; любые бесплатные доменные имена, такие как .pp.ua, не подходят для получения бесплатного доменного имени. Стоимость изменится на 0 только если заказ оформлен на 1 год и имя соответствует любому предыдущему заказу на платное доменное имя. Эта кампания может быть остановлена в любой момент без дополнительного уведомления.